Сон про маму и бабушку.

Елена Жигалова Ученик (95), открыт 1 день назад
Приснилась сначала бабушка, затем мама в одну ночь и они поочерёдно сильно меня держали за руки, прижимая к кровати. Я так сильно убирала руки мамы, что даже проснулась и отталкивала подушку. Сон приснился с четверга на пятницу. Они молчали, а я кричала отпустите. К чему это? Мамы нет 3 года, а бабушки 12 лет.
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11326565) 1 день назад
Такой сон может указывать на то, что вы справитесь с трудной ситуацией в жизни и найдете решение своих проблем.
- Мудрец (10278) 23 часа назад
Предупреждение...не торопись, подожди, обдумай спокойной, а потом действуй....бояться, что в торопях сделаете ошибку....
Наташа Фионова Ученик (161) 21 час назад
Если родственники ведут себя во сне пугающе, зловеще, это могут быть и не они , могут олицетворять проблему, болезнь
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (4372) 20 часов назад
Поминать надо усопших заупокой
Марина М. Искусственный Интеллект (225150) 19 часов назад
Извините,но вы вероятно приболеете.Ещё раз извините за неприятную трактовку.