Какое предназначение, судьба по натальной карте, характер человека? 21.09.2004 12:30 (в карте еще квадрат асц уран)

ette Ученик (213), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
+ Азъ есмь съ вами + Мыслитель (5351) 4 месяца назад
Ай яй яй , а ещё София
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅Гуру (3394) 4 месяца назад
Да отстаньте от людей
???Не пишите в этом разделе ничего пожалуйста
+ Азъ есмь съ вами + Мыслитель (5351) Снежная Королева Демократичная, это почему ?
и понимать отказываетесь
etteУченик (213) 4 месяца назад
а в чем меня виноватите? хотите сказать, что я, пользующаяся одним из многочисленных инструментов для познания себя, как и любой желающий обыватель, должна стыдиться того,что я хочу разобраться в системе, которая предоставлена в свободном доступе? я врежу людям? вредите только вы, мешая жить людям и прививая вину на каждом пустом месте, поэтому соответственно винить нужно вас
София Огиенко, по фактууу
etteУченик (213) 4 месяца назад
кстати вижу у вас бес под кроватью. если не попросите прощения у меня и не помолитесь на кровати,то он съест вашу внутреннюю энергию. совет от мудрой софии
+ Азъ есмь съ вами + Мыслитель (5351) София Огиенко, а где вы у меня кровать увидели ?