Не лишнее ли свидетельство того что в московских отделах РУВД сидят сплошные знатоки теории графов и алгоритма Дейкстры?

Celtic Hammer Мудрец (14684), открыт 1 день назад
2 ответа
Чё? Гевара? Мыслитель (5104) 23 часа назад
Они узнали что ты за хлебом идешь уже после того как ты им это сказал, а тормознули до этого. Че за Bread то? ты там через какие дебри\заброшки шёл что они подумали что ты закладчик
ПапаВысший разум (131901) 23 часа назад
Я думаю, там можно было подумать не только, что закладчик. 100% он уже издалека начал нервничать, как только увидел их. Ну и судя по вопросам сего товарища на социальные темы, у него такая каша в голове, что даже психиатр кукухой поедет, начав в этом разбираться...