Как вы наводите дома порядок? Что в первую и вторую очередь убираете?

Перец Гуру (2641), открыт 1 день назад
10 ответов
Анна Небесная Искусственный Интеллект (119616) 1 день назад
сначала постель, потом пыль, санузел и полы
Кот Мудрец (16854) 1 день назад
Пылесошу пол и потом его мою!
Безумный безумец Мудрец (12524) 1 день назад
Лично я редко убираюсь.
Убираю то что мешает пройти. Кровать запрявляю раз в неделю.
А так если прям пипец как грязно то тотальная уборка раз в месяц
gidello Искусственный Интеллект (227561) 1 день назад
Как навожу... вытираю пыль на всех поверхностях выше уровня пола, затем подметаю и мою полы. Мероприятие строго раз в неделю.
Васян Васян Мудрец (12953) 1 день назад
В таком порядке: комнату, кухню, прихожую, санузел.
Сергей Искусственный Интеллект (187358) 1 день назад
Аккуратно заправляю постель после посещения очередной любовницы!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (391689) 1 день назад
У меня мама убирает. Я с мамой живу
...Оракул (74550) 1 день назад
Лентяйка. Тебя и замуж тогда никто не возьмёт - ты прибираться не сможешь. А муж ещё будет виноват ))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (391689) ..., Пофмг
Blauer Stern Искусственный Интеллект (207697) 1 день назад
По мере надобности, исключительно так