Только не говорит мне?

Коржик Просветленный (20502), открыт 1 день назад
Только не говорит мне, что СССР развалили иностранцы. Посмотрите, кто после распада стал миллиардером ,и станет понятно, кто развалил Союз
7 ответов
French Connection Мыслитель (9878) 1 день назад
СССР развалила бездарная политика КПСС.
Укропус Мутантус Мыслитель (9580) 1 день назад
Это голоса может в Вашей голове говорят?
Сергей Искусственный Интеллект (187356) 23 часа назад
Создание СССР было ошибкой истории. Именно поэтому он распался! Потому что история умеет исправлять свои ошибки! История эту ошибку исправила 19 августа 1991 года - YouTube
https://m.youtube.com/watch?v=J9qeTrau8rk