Помогите найти червя или личинку

Down Tupoy Ученик (136), открыт 1 день назад
В детстве ел банан.Он был уже черноватый.Когда открыл увидел маленькую дырочку.Решил подождать и через пару секунд оттуда вылез такой коротенький(см 1-2) полностью чисто белый червячок или личинка кого то с 2 белыми точка я так понял на голове на месте глаз.Он был полностью безобиден и просто медленно ползал по моей руке.Чья эта личинка может быть и что это за червячок?Может ли он быть опасен?
3 ответа
Михаил Галкин Мастер (2215) 1 день назад
Вызывает моментальное отупение
TS Мастер (1172) 1 день назад
Обычный фруктовый червяк
Мог его тоже съесть, это белок
Down TupoyУченик (136) 23 часа назад
спасибо.а у него есть какое то накчное название?просто найти не могу чтобы посмотреть он или нет
Down TupoyУченик (136) 23 часа назад
я нашел.это была яблочная плодожорка.спасибо.