Правящие деды не могут правильно мыслить?

Iran Irakowich Ученик (97), открыт 23 часа назад
Такое состояние наступает, когда текущее состояние, точка достигнутого прогресса, воспринимается как угрожающее и непонятное. Деды перестали одуплять, что в мире творится - интернеты, биткоины, демократия, права какие-то у людей, молодежь водяру не жрет, за столом тосты не произносит, геев не ненавидит. Страшный, непонятный мир. Надо, пока власть есть, вернуть все срочно взад! А что страшно и непонятно, объявить развратом и сатанизмом. Это буквально реакция тупой испуганной улитки, но в исполнении правящей элиты.
5 ответов
... Оракул (74550) 23 часа назад
Всё верно говорите. Надо для ГосДумы уже возрастной ценз вводить. Иначе голову сломают с криптой и гаджетами.
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (149908) 23 часа назад
Необязательно. Правильно мыслят правильные деды. И таких не мало.
...Оракул (74550) 23 часа назад
Ни одного не знаю "правильного" деда, любого спроси, что такое биткоин - сразу будет думать о проклятом сатанинском Западе и прочую чушь.
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (149908) ..., Очень глупое пример вы привели. Деды могут и не знать, что такое биткоин, но многие из них точно знают, что такое совесть и как поступать по совести. Чего не скажешь о многих молодых "всезнайках", которые могут даже лекцию о биткоине прочесть, но... дальше сами додумайте, уважаемый биткоинознайщик.
Владимир Искусственный Интеллект (178241) 23 часа назад
Всё они могут, ведь старость это , по идее мудрость! Но им спокойнее и выгоднее мыслить в нужном себе направлении!
консультант Мудрец (12145) 23 часа назад
Деды - научили тебя писать и читать!