Не работает интернет на пк

Иван казаков Знаток (342), открыт 22 часа назад
помогите пожалуйста, скачал игру,после ушел, вернувшись включил комп,инет работает 2 минуты и пропадает, позвонил провайдеру, говорит что у них проблем никаких нет, сбросил сетевые настройки в настройках сети, потом оператор дал команду (Netsh winsock reset) тоже не помогло, уже и роутер перезагружал,и кабель стороной поменял с роутером,ничего не помогает
3 ответа
Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6146) 22 часа назад
Я прогеймер. Надо сперва понять, что виновато пк или роутер, потом уже разбираться, вон че...
Иван казаковЗнаток (342) 22 часа назад
провайдер сказал,что с их стороны проблем нет,телевизор по проводу работает
Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6146) Иван казаков, ну значит твой компьютер, вон че... ???
Юля Просветленный (30519) 22 часа назад
Пробовал удалить все драйверы из диспетчера устройств, в разделе "сетевые адаптеры"?
Иван казаковЗнаток (342) 22 часа назад
если я удалю все драйвера,как их потом вернуть,если интернета нет?‍♂️
Юля Просветленный (30519) Иван казаков, После перезагрузки ПК они должны подхватиться.
SancheZ Искусственный Интеллект (167619) 22 часа назад
Драйвер переустанови/обнови.
Иван казаковЗнаток (342) 22 часа назад
интернета нет,как?
SancheZ Искусственный Интеллект (167619) Иван казаков, а здесь ты как пишешь?