Warface Бан по железу.
Думаю скачать читы по фану на твинке и поиграть пару часов, но у меня мощная основа. Если меня забянят, то исключительно тот аккаунт на котором произошло нарушение? Или же меня забанят по железу, все аккаунты на моем ПК?
Был в командировке, вернувшись, обнаружил постоянное «Потеряно соединение с сервером» при входе в игру. Оказалось, что брат создавал твинки для игры с читами. По всей видимости, дали тот самый бан по железу. Менял видеокарту, снимал старые ссд, ставил новый, но проблема не ушла. Знающие люди, подскажите, как быть?
Вот вопрос человека месяц назад, думаю ответ очевиден))
Если так сильно боишься, то купи прогу, которая чистит HWID файлы. Если их почистишь, то основу не найдут. Я бы дал название проги, но давно её видел. Там чёт с night было. Чёт типоnightblafe, night vision и т.д