Смогут ли русские и американцы договориться о неприменении ядерного оружия и прочего омп, если дело дойдёт до… дела?

Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13405), закрыт 9 часов назад
Лучший ответ
Александр Никонов Просветленный (30807) 21 час назад
Нет, кто будет проигрывать, применит.
Остальные ответы
French Connection Мыслитель (9878) 21 час назад
Смогут. Во всяком случае, это можно гарантировать со стороны США, в то время как позиция РФ всегда непредсказуема.
Ted MacLeodПросветленный (22815) 21 час назад
Ложь. Путин всегда предсказуем и на Западе это знают.
French Connection Мыслитель (9878) Ted MacLeod, Путин начинает лгать как только открывает рот, и на Западе это все знают. Он ведь неоднократно говорил о том, что РФ не собирается нападать на Украину, но потом напал.
дмитрий зайцевОракул (89229) 21 час назад
уже договоривались-США вышли без аргументов,Госдепу доверия нет от слова вообще
Alex Starov Искусственный Интеллект (140363) 21 час назад
Вообще поднятие вопроса о применении ЯО - это показатель слабости. У кремлевских стратегов не осталось козырей!
Ted MacLeodПросветленный (22815) 21 час назад
У тебя свиньи не кормлены.
Alex Starov Искусственный Интеллект (140363) Ted MacLeod, Беги сюда, накормлю тебя!
дмитрий зайцевОракул (89229) 21 час назад
правильно,то то госдеп все время угрожает
Михаил Фёдоров Оракул (87170) 21 час назад
С Путиным договориться ни о чем невозможно в принципе. Можно его только ликвидировать.
Ted MacLeodПросветленный (22815) 21 час назад
Купи себе верёвку и мыло.
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (110227) 21 час назад
мёртвым деньги будут не нужны
пусть амеры не думают что они останутся в живых :-(
Ted MacLeod Просветленный (22815) 21 час назад
Ни один инвестор под это денег не даст. Последствия непредсказуемы
ПредБессимптомные Оракул (63811) 21 час назад
Для ответа на этот вопрос тебе нужно поставить себя на место президентов этих стран и понять, надоело ли им жить на этом свете.

Ну как, надоело тебе жить? Вот так и они думают.
Степан Искусственный Интеллект (107058) 21 час назад
Никакого смысла в таком соглашении нет при наличии ядерного оружия.