Индексация Google. Выдача в поиске гугл.

PsiX Ученик (215), открыт 21 час назад
Добрый день! Кто знает, как люди на форумах создают посты, которые содержат описание к фильму и кликабельную картинку на него, при переходе перекидывает на сайт с фильмом. И их пост индексируется в гугле на первом месте, как это возможно? вот примеры на скринах
2 ответа
MsWakeUp ml Просветленный (33220) 21 час назад
ну популярный сайт вот и выдает на первом
PsiXУченик (215) 21 час назад
Я такие посты делаю, меня вообще в поиск не продвигает
MsWakeUp ml Просветленный (33220) PsiX, так там на первом месте не пост а сайт с фильмом
Сергей Сулимов Оракул (50290) 21 час назад
cfqn yf gjknjhs nsob brc? xt ns [jntk///
PsiXУченик (215) 21 час назад
По Русски пж