Почему да же раз в месяц не получается встретиться с девушкой

александр шульгин Ученик (24), открыт 21 час назад
3 ответа
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101631) 21 час назад
Она кушает и не может отвлекаться
александр шульгинУченик (24) 21 час назад
нет не в этом дело
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101631) александр шульгин, ну значит у тебя денежек нет чтоб сводить ее покушать.Вот тебя и динамят
1) Искусственный Интеллект (284947) 18 часов назад
Либо спит часто днём, либо больная, либо гуляет с другими.
Светланка Воробьёва Мудрец (10196) 14 часов назад
Потому что чаще и не надо. Не видно там прям любви. Возможно, расставание.
александр шульгинУченик (24) 8 часов назад
а мне видна что ты хочешь что бы я ее прменял на шл*ху которой если скажешь минимальная зп19242 услышишь что ты нищиброд хотя живешь в самой багатой в мире стране котолрукюнато захватить хочет