Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как проверить rustore на оригинальность

Костя Жариков Ученик (75), открыт 21 час назад
Народ срочно как проверить rustore на оригинальность Я хочу купить игру за 200 руб плюс дополнение после покупки но я скачивал rustore на android с сайта google то есть я вбил как скачать rustore и мне выдал первый сайт с инструкцией я скачал его он у меня есть на телефоне но я не знаю это реально он или нет потому что я не хочу терять свои 200 руб
3 ответа
Николай Котов Знаток (332) 21 час назад
ничего не понял
Костя ЖариковУченик (75) 21 час назад
Короче есть приложение rustore вбей в Гугле если не знаешь и мне надо его проверить на оригинальность