Вы случайно не знаете почему в рф так стремительно растут цены на все ? Центробанк резко повысил ключевую ставку —с 16%+

--- --- Оракул (84537), открыт 21 час назад
с 16% до 18%.
18 ответов
French Connection Мыслитель (9878) 21 час назад
СВО. Этим все сказано. Расходы на войну требуют колоссальных средств, получить которые можно только повышением цен на продукты и услуги для населения.
АндрейИскусственный Интеллект (212711) 21 час назад
т.е. до СВО цены на продукты и услуги для населения не повышались?
French Connection Мыслитель (9878) Андрей, стремительно не повышались.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510574) 20 часов назад
наглость и жадность этим все сказано все остальное лишь предлог
Chert Vas Искусственный Интеллект (160387) 21 час назад
Хазин это предвидел. и Катасонов
семен семенов Мастер (1734) 21 час назад
ответ настолько очевиден, даже писать не буду
Alex Starov Искусственный Интеллект (140363) 21 час назад
Ой, как же так. Президент же обещал ниже 8%, снова запад виноват
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (118575) 21 час назад
Все дело в импорте,
Страна ресурсовывозящая
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (186343) 20 часов назад
Одно госдеповское спи*девши,другое такое же, подрюхнуло. :)))
Лялька Искусственный Интеллект (127217) 21 час назад
Вынуждена тебя огорчить: не только в РФ.
Quiet Мудрец (18658) 21 час назад
ЦБ одной рукой печатает деньги на СВО - куда ему деваться. А другой рукой пытается выполнять свою работу - через 16-18 ставку снизить вызванную этим инфляцию. Короче, жмёт на газ и на тормоз одновременно.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (213889) 21 час назад
а не в РФ ? То то -капитализм жрет народ по всей земле
В Искусственный Интеллект (111758) 21 час назад
,
Ключевая ставка - это спекуляция, когда в типографии гтсзнака берут иностранные агенты деньги, и начинают выдавать под проценты "ключевой ставки" другим банкам, людям, и самой Федерации, подчиняемся некоему федеральному центру, согласно определению, что такое Федерация.
В Республике Советской Социалистической спекулянтов наказывали по Уголовному Кодексу.
ПредБессимптомные Оракул (63811) 21 час назад
Мы боремся с хохххлами, пока пинндосы борются с нашей экономикой.
Мы победим хохххлов, а пинндосы нашу экономику))))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186343) 20 часов назад
..так стремительно,на всё... Написал тот,кто от границы России,убежал подальше и тявкает усердно. :))
Руслан Темиров Оракул (67793) 20 часов назад
А че ты хотел? У нас государство отделено от народа.
Дивергент Высший разум (1695161) 20 часов назад
Печатный станок в три смены пашет. Ажник дымится от натуги! Денег все больше, а товаров все меньше. Классика инфляции!
Иван Иванов Просветленный (29204) 18 часов назад
Цены растут 30 лет. Сегодня растут чуть быстрее из-за санкций и преехода на новые рельсы. Вы не знали?
Zлава Укронации!