Если незнакомец в магазине сказал до свидания и продолжает стоять в магазине , что это значит

Катя Ученик (37), открыт 20 часов назад
9 ответов
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100471) 20 часов назад
Надо ему сказать, что пошли готовить приданное. Пусть вас подождет. Вышли, зашли: Я готова!
Советник президента Знаток (469) 20 часов назад
Значит, мутный типок. Надо быть на стреме, может что-то замышляет
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (324976) 20 часов назад
Наверно ждал , когда вы тоже ему скажете "до свидания"... Ну просто он увидел в вас привлекательную особу, и решил с ваши заговорить..
Dragon Мастер (1387) 20 часов назад
Ждёт очередной встречи с Вами!!!