Почему в России уже пол года не растут цены ни на что?

Igor Volhv Просветленный (39623), закрыт 13 минут назад
Лучший ответ
Спутник Искусственный Интеллект (201549) 20 часов назад
Растут, но мало, это не 100% в месяц в первой половине 90х и не сразу в 4 раза как после дефолта.
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (250080) 20 часов назад
редко Вы ходите по магазинам, однако...
Igor VolhvПросветленный (39623) 20 часов назад
Только из магазина
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (250080) я верю. на полгода затарились?
Loony Искусственный Интеллект (689113) 20 часов назад
Потому что каждый день у нас открывается 100500 новых заводов и фабрик!!!
Ты же сам про это писал, а теперь что - новую методичку получил?
Галина Филянова Искусственный Интеллект (172759) 20 часов назад
Потому, что в России скоро вообще ничего расти не будет, кроме новостроек в Москве
Alex Starov Искусственный Интеллект (140363) 20 часов назад
Не растет в цене только рубль, он только падает!
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (109254) 20 часов назад
Так этим рублём управляет ЦБ РФ, подчиняющийся ФРС Англии, который доит США, печатая им доллары...)
консультант Мудрец (12145) 20 часов назад
рост зарплат - опережает рост цен!!!
Ελενη Искусственный Интеллект (189516) 20 часов назад
Как это? На хлеб 3 рубля набросили.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (109254) 20 часов назад
Хлеб только идиот сейчас берёт! В него такое кладут, что лучше сухарики покупать, чтобы здоровье сберечь!
Ελενη Искусственный Интеллект (189516) Вика Разумова, а сухарики из чего делают?
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52568) 20 часов назад
Зато растет по отчетам вциом любовь народа к одному неоднократно избранному персонажу
Вика Разумова Искусственный Интеллект (109254) 20 часов назад
Они растут к осени, чтобы поднять цены на сельскую продукцию и ограбить фермеров, чтобы потом поднять на их продукцию цену через посредников-поставщиков в несколько раз! Цены на топливо на лето были блокированы в связи с уборкой зерновых, а значит цены на зерно упало, но это временно, пока не довезли до полок магазина...
Ƹ Оракул (53272) 20 часов назад
Официальные данные Росстата показывают, что с начала 2024 года по июль инфляция составила 4,91%, а в годовом выражении достигла 9,07%.
perplexed Оракул (86096) 19 часов назад
наверное поэтому набибулина утвердила ставку почти 20%