Мнение Кадырова бесценно? Он заявил, что “надо не замедлять YouTube, а закрыть его сегодня к чертовой матери».

--- --- Оракул (84537), закрыт 9 часов назад
Лучший ответ
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (118575) 20 часов назад
Ватное стадо поддержит.
Оно поддержит любое ущемление своих возможностей
Rubber DuckГуру (3292) 20 часов назад
эт точно
Сэм ТигрПросветленный (20122) 19 часов назад
Я все жду,когда стадо само начнет их предлагать.Вроде как к окончательной точке выворота остатков мозгов они уже подошли.Чего ждут?Фантазии-то здесь не требуется
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (118575) Сэм Тигр, стадо ведомо,оно не проявляет инициатив
Иван ИвановПросветленный (29204) 18 часов назад
Тяжко шеям в рашке, сочуйствую! ;-)
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (217742) 20 часов назад
Поддерживаю закрытие ресурса американо-фашистской пропаганды и манипуляций
Rubber DuckГуру (3292) 20 часов назад
Я игры на нём смотрю и ремонт авто, какая пропаганда болезный?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (217742) Rubber Duck, свиное рыло закрой болезный.
Alex Starov Искусственный Интеллект (140363) 20 часов назад
Правильно говорит, главное, чтоб Тик Ток не трогали
Борис БолканМудрец (13020) 20 часов назад
А тик ток русский?)) Сейчас если пойдут санкции на Китай, его быстро не станет.
French Connection Мыслитель (9878) 20 часов назад
Кадыров это пехотинец Путина, как он себя неоднократно позиционировал. Вот пусть и остается на этом уровне.
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52568) 20 часов назад
Ну так там иногда правда мелькает редко правда
Алексей Турбин Гуру (3756) 20 часов назад
Карьера Диньдончика на фронте не задалась и он пошёл войной на YouTube.
Руслан Темиров Оракул (67793) 20 часов назад
Мало ли чего он говорить. Ну погорячился мужик.
Психолох Просветленный (34060) 20 часов назад
Пусть сам себе и закроет, если ему не нравится, чего он лезет в чужие интересы!)
Борис БолканМудрец (13020) 20 часов назад
Скорее всего напишет код и создаст альтернативу и будет платить миллиарды денег за просмотры. "Скорее всего".
Ελενη Искусственный Интеллект (189516) 20 часов назад
Рамзан Ахмадович прав.Надо перекрыть этот источник всяких врУнианов,24 новин и т.д.Пусть сами смотрят во Львиве,когда свет дадут.
Ev FedОракул (69385) 20 часов назад
У нас в Ростове тоже бы хотели знать когда нам дадут свет и воду тоже
Ελενη Искусственный Интеллект (189516) Ev Fed, не бреши.Уже там всё дали.
Rubber DuckГуру (3292) 20 часов назад
идиотка, я на нём смотрю игры и ремонт авто, что ты в нём находишь это твои больной мозг тому виной
Ελενη Искусственный Интеллект (189516) Rubber Duck, обойдёшься без игр,идиотина.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (213889) 20 часов назад
это не его а мое мнение и оно единственно правильное
Ev Fed Оракул (69385) 20 часов назад
ЗАчем вообще интернет ,закрыть его совсем ,и потребовать сдать всем компьютеры и ноутбуки ,с айфонами ,а у кого найдут срок до 10 лет или на фронт под Харьков.
Борис БолканМудрец (13020) 20 часов назад
У всех вражеский софт и оборудование, не порядок.
Владимир Гуру (3070) 20 часов назад
Вот пусть у себя в Чечне и закрывает. Хоть к чёртовой матери, хоть к ёб... матери.
Борис Болкан Мудрец (13020) 20 часов назад
По несущественным вопросам все мастера. А что в стране отсутствует контроль за физфакторами и идёт геноцид россиян все молчат. Что в стране отстойные строй нормы и даже нет приточной вентиляции и звукоизоляции все молчат. Что в стране нет бесшумного оборудования, все молчат. Что в стране стоматология хуже чем из экскрементов и за это взымают налог, все молчат. Что в стране идёт массовая пропаганда глупости через СМИ и польза не регламентирована, все молчат.
Но Зато новость, выяснилось, что президент юридически неграмотный. Как можно десятки лет занимать должность и не знать законов никто не знает (опыт из ответов на обращения, из 4-х страниц законов, лишь один действующий).

И с каких пор, у нас укры политикой рф интересуются, у вас своих проблем нет?
Старый Лис Искусственный Интеллект (281581) 20 часов назад
Он прав, это только наш Путин все цацкается с врагами и только потому, что многие из ютуба черпают полезное наряду с тем, что там фальш и обман и откровенные призывы например устранить тебя колесованием на площади и подбивают народ собраться большой толпой и посмотреть! Или тебе такая слава как раз и нужна!
Когда соображалка за страну начнет работать!
Борис БолканМудрец (13020) 17 часов назад
Здесь в проекте тоже призывы к убийствам детей, пропаганда суицида, пропаганда наркотиков и т.д. Это топ участников проекта, которые вдруг стали неприкасаемыми. Хочешь этот проект тоже закрыть?

ASPID Искусственный Интеллект (268884) 19 часов назад
К чертовой матери надо Чечню реорганизовать в резерват.
Борис БолканМудрец (13020) 19 часов назад
А дотации сохранить?
ASPID Искусственный Интеллект (268884) Борис Болкан, Черта лысого. В Америке индейцы сами зарабатывают. И им желающие белые прислуживают.
Иван Иванов Просветленный (29204) 18 часов назад
Чо и как решает не он! Если закроют, значит есть причины для этого, какие могут быть вопросы?