Не удалось подключится к другу в локальный сервер майнкрафта 1.19.2, выдаёт ошибку

Eba Beba Ученик (89), открыт 20 часов назад
выдаёт такую ошибку при подключении, мы скачали пак модов, но я не могу войти к нему из-за такой ошибки, версия абсолютна чистая, кроме пака модов ничего нету
4 ответа
Fortihnjwd dwa Ученик (101) 20 часов назад
По радмину впн играйте
Eba BebaУченик (89) 20 часов назад
по нему играем
Eba Beba, выкидывай, юзайте Playit.gg
Дай мне денег на пиво Просветленный (20438) 20 часов назад
неправильно данные ввёл. хотя бы чуточку прочитать постарался бы
Милана Рауло Ученик (89) 20 часов назад
Какая у него версия? Например у тебя 1.19.2, а у него какая?
Eba BebaУченик (89) 20 часов назад
такая же
Милана Рауло Ученик (89) Eba Beba, я прочитала ошибку и там написано «Invalid characters in username» оно переводится как «Недопустимые символы в никнейме» Какой у тебя никнейм в Майнкрафте?
Eba BebaУченик (89) 20 часов назад
русский ник
Милана Рауло Ученик (89) Eba Beba, ага, значит у тебя в Майкрософт такой де никнейм наверное, так что ища того что русский никнейм, надо английский
Семён Жуков Знаток (368) 20 часов назад
Ответов много, но никто так и не додумался прочитать ошибку... В твоём нике содержатся запрещённые символы