Годовая подписка телеграм

Дарова Корова Ученик (185), открыт 20 часов назад
Вот мне хотелось бы дешевле купить тг премиу и опробовать его, подумал что можно купить дёшево если купить годовую подписку, в моей теории если купить годовую подписку и её отменить в течении первого месяца то я куплю будто месячную подписку но дешевле.. это так будет работать?
1 ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (172019) 20 часов назад
Нет, ты покупаешь услугу, возврата не будет, будет только добровольная отмена подписки