С какой литературы начать изучать пчеловодство?

Иван Щербаков Ученик (151), открыт 20 часов назад
Посоветуйте толковую книгу о пчеловодстве.
3 ответа
Валым Заработавич Мыслитель (8024) 20 часов назад
практика, друг мой, практика. Без жала в жопе никакая литература не поможет
Иван ЩербаковУченик (151) 20 часов назад
Слишком экстремальный способ. Все таки мы не древние люди и человечество уже научилось на ошибках
Евгения Горюшкина Профи (544) 20 часов назад
Сначала надо не вонять духами и потом, а патом уже к пчёлам лесть, пчёлы они не бабы, резкие запахи не любят, а потом уже книги читать!