Работа на вахте

Андрей Чуприков Ученик (96), открыт 20 часов назад
Люди которые работали на вахте, можете рассказать как это примерно происходит? Где вы жили всё время работы (всмысле как выглядело жильё), где ели и как вообще примерно было обустроена жизнь на вахте? Я знаю что везде всё по разному, но было бы интересно почитать информацию от уже оптыных людей если это конечно не секрет.
P.S Если хороших ответов по теме будет много, чтобы платформа не негодовала я выберу один из таких комментариев и сделаю его "лучшим" просто потому что платформа просит это сделать и я пока не знаю можно ли сделать как то по иному.
3 ответа
Михаил Смирноов Профи (505) 20 часов назад
Работаешь, вечером слушаешь и сидишь с бухими, просыпаешься и работаешь.