Подмена воды в аквариуме

Евгений Гаврилов Ученик (84), открыт 20 часов назад
Здравствуйте, извините за глупости,нет опыта ,ошибаюсь бывает.

Вопрос как часто подменивать воду в новом запущенном аквариуме ,прошло 2 недели знаю уже что мало времени прошло ,дай бог живёт 3 отика ,5 коридорасов и петушок.

Аквас с пропантом зеленью и корягой натуральной,аэрация и фильтр ,объем 75 литров...

Подскажите пожалуйста,понимаю тесты купить ещё надо
1 ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (168115) 16 часов назад
От аквариума зависит, сколько корма кидаете. Так трудно сказать универсально.
Можете 10% через день если не лень недели 2-3, чтоб азотистых много не накапливалось.
Некоторые аквариумы вообще в подменах не нуждаются