Есть ещё идиоты, которые верят в украинскую пЭремогу ?

ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26659), открыт 19 часов назад
15 ответов
Modern Trolling Оракул (81214) 19 часов назад
Она с самого начала была невозможна.
Sol Оракул (72348) 19 часов назад
Не перевелись идиоты,верят утину. ))))
Klim Искусственный Интеллект (273128) 19 часов назад
А что там не так
ВАЛЕРИЙ К.Просветленный (26659) 19 часов назад
Да всё так... Сколько за сегодня просрали ?
Klim Искусственный Интеллект (273128) ВАЛЕРИЙ К., кто?
АйвенгоМыслитель (6558) 19 часов назад
Вся страна реет флагами на кладбищах, людей хватают как собак и отправляют на убой, люди бегут через границу, им стреляют в спину....и вы спрашиваете что там не так?
Klim Искусственный Интеллект (273128) Айвенго, да, тяжело им там видимо
Слава АМД Просветленный (45276) 19 часов назад
Я верю. Сам перевел сегодня 21.000 рублей для ВСУ, подразделение "Кракен" на медикаменты
ВАЛЕРИЙ К.Просветленный (26659) 19 часов назад
Они супу выпьют перед смертью.....
Катя ФурцеваГуру (3822) 19 часов назад
Переводи чаще. Долбай.бы нужны Украине.
Слава АМД Просветленный (45276) Катя Фурцева, Уверен что в рашке многие так поступают, я не один такой
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (220251) 19 часов назад
я бы поверил, до вот уже лет двадцать не бухаю
ARGENTI Искусственный Интеллект (189533) 19 часов назад
ну в общем-то если не будет
украинской, не будет никакой
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (140967) 19 часов назад
да уж, мы не в сказке, тут добро не всегда побеждает.
но я всё-таки ещё чуть-чуть побуду в партии идиотов.
ТатьянаГений (73791) 18 часов назад
И это вам очень даже удаётся.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (140967) в данном случае это не стыдно. всё лучше, чем партия людоедов.
Quiet Мудрец (18658) 19 часов назад
В Ирано-Иракской войне никто не победил. Миллионы трупов и 8 лет ради нихрена. Так и тут, не будет побед и перемог..
ВАЛЕРИЙ К.Просветленный (26659) 19 часов назад
Ну, новые территории уже Российские... И ещё много чего будет.
Quiet Мудрец (18658) ВАЛЕРИЙ К., а кто-то воспринимает их как российские? Или это как Чечня и Тыва?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (166377) 19 часов назад
Еще есть, укронацистов даже кинут в очередной контрнаступ в сентябре
Василий Оракул (92463) 19 часов назад
Да есть. А нашим пацанам ипотеку как закрывать. Ещё остались же хохломрази.
ъъъъ Мудрец (14462) 19 часов назад
японцы перед второймировой войной а именно генерал ямомото
perplexed Оракул (86096) 19 часов назад
Конечно, иначе пукин не арестовывал высокопоставленных генералишек
Василий Рассолов Оракул (80962) 19 часов назад
Не удивлюсь, если есть такие. Хотя сама украинская власть давно уже не верит - она-то владеет самой полной информацией!
cat kit ☆ Гуру (4802) 19 часов назад
Верю, и ничего смешного в этом нет.
Германия тоже сначала побеждала, захватила половину Европы, но потом Гитлеру и его нацисткому режиму пришел конец.
Так что не время сдаваться.
Иван Иванов Просветленный (29204) 18 часов назад
Полно! Вон лайки под Крысом посмотри. Они тут парят укро-школо-куету зачем то, и парят дичь о пЭремоге Укроини. ;-) Удивительно нафига это надо? Если Пэрэмога будет то будет, нафиг о ней всем пэкать мозги!?