Как может измениться отношение США к Украине с приходом Трампа?

Рома Мудрец (11577), открыт 19 часов назад
5 ответов
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (166377) 19 часов назад
По сути никак
Американскому ВПК выгодно продавать оружие и они это будут делать до последнего украинца.
Тем не менее отличия от политики Байдена есть, для республиканцев в приоритете противостояние с Китаем, а проекты демократов (украинский в том числе) они любят тормозить чисто из-за того, что их затеяли политические противники.
ПилеяМастер (1426) 19 часов назад
"До последнего русского"-вы хотели сказать!Ведь по русским будет все это наноситься
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (166377) Пилея, Но у русских оружия больше, потери на порядок ниже, а мобилизационный на порядок выше. Нельзя спорить с арифметикой.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (217742) 19 часов назад
Трамп много говорит о мире на Дуркаине, но при этом хочет быть победителем на Дуркаине и спасителем мира. Для этого не обязательно тратить американские деньги на Дуркаину и это очевидно
sherlock holmes Оракул (76154) 19 часов назад
Мнение президента США на 80% зависит от общественного мнения.
А Голливуд уже всем разъяснил, как одна большая и сильная страна напала
на маленькую..
Хотя и в силу договора торжественно обещала этого не делать
Иван Иванов Просветленный (29204) 18 часов назад
Никак! Трамп Омериканец, а не лахол! Поэтому отношение будет с точки зрения выгоды США, так же как и сейчас. ;-)