ВСУ теряют контроль???????????????? За неделю армия России освободила Ивано-Дарьевку, Розовку, Песчаное Нижнее и Юрьевку

Skip Мыслитель (6566), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
perplexed Оракул (86096) 19 часов назад
Учим географию Украины с владимиром пукиным
интересно путиноиды знают российские сёла с населением 100 человек?
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (213889) 19 часов назад
так и Трамп любимец украины сказал-ей кабзда
Святой Амнезий Оракул (79954) 19 часов назад
Фашисты при Гитлере тоже теряли Смоленск, Киев Минск, Варшаву и Берлин. Заимствованные Киевом идеи фашизма никогда не приведут к окончательному успеху.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510574) 18 часов назад
в итоге эти фашисты теперь в ес и нато а победителя больше не существует
Святой Амнезий Оракул (79954) Zaraki Kenpachi, Черного кобеля не отмоешь добела...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634594) 19 часов назад
то что наша армия освобождает это несущественные мелочи, нам не нужно занятие территорий, цели СВО совсем другие, а вот удары по жидофашистским структурам зеленского в глубине территорий, уничтожение их ресурсов, западных наёмников, инструкторов и военных, разрушение военной промышленности и электросетей, мостов, дорог, складов, хранилищ и центров управления и принятия решений, это происходит строго по плану и без всякой передшки.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (131025) 19 часов назад
Уже определились "Прогрессивные клещи"... )
Слава АМД Просветленный (45276) 19 часов назад
Это периферия, многих этих деревушек уже осталось одно название. ВСУ явно стягивает людей в агломерацию Славянск - Краматорск и строит там многоэшелонированную оборону. Главный ресурс СВО - люди, а не территории. Понятное дело чтобы её взять надо затевать новое СВО, еще 30 лет и три года раны зализывать
Неудобный вопрос и очевидный ответМудрец (13917) 19 часов назад
Мы любим тебя, ретивый щирий петушок. )
Неудобный вопрос и очевидный ответ, Это вообще какой-то конченный мудачок.