Зеленский на такое не рассчитывал???????????? Всего за сутки ВСУ потеряли 405 бойцов и три танка на Донецком направлении

Skip Мыслитель (6566), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Слава АМД Просветленный (45280) 19 часов назад
Агрессор несет большие потери, ВСЕГДА. В частности сегодня на очеретинском выступе ВСУ разгромили колонну бронетехники, из 11 танков, 30 БМП и не менее 200 пехоты (короче целое БТГ). Причины: отсутствие поддержки с воздуха и дистанционное минирование территории снарядами 155 мм. А Вы говорите про три танка.
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (131040) 19 часов назад
Москву за три дня..? )))
Слава АМД Просветленный (45280) Николай Ежов, Это берд сивой кобылы атаковать донецкую агломерацию в лоб. Умный в гору не пойдет, он ею обойдет со стороны Запорожья или Харькова. Так поступал вермахт в 1941-м. Так поступало белое движение в 1918-м
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (404702) 19 часов назад
Куртка замшевая - 2 шт, магнитофон импортный, портсигар отечественный... :)))
Николай Ежов Искусственный Интеллект (131040) Кот Обормот, )))
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (404702) 19 часов назад
Так он за каждого по 100 долларов на личный счёт получит.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (213899) 19 часов назад
и более того: раз в два дня украина теряет один населенный пункт. Медленно но верно приближается крах всу И военнообязанные бегут из украины
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510574) 19 часов назад
и толку что она его потеряла если там уже руины да и хаймерсами и дронами можно жахнуть из далека по освободителям
Саша Крымский Искусственный Интеллект (213899) Zaraki Kenpachi, правильное решение подсказываешь-украина закончится у польской и румынской границы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (166377) 19 часов назад
Потери ВСУ на всех направлениях за последние сутки:
Личный состав – 2190 рыл
Бронетехника – 22, среди них:
Танк – 7 https://t.me/The_Wrong_Side/17268
ББМ – 13
БТР – 2 «M113»
Авто – 40
Арта – 32, среди них:
РСЗО БМ-21 «Град» – 6
РСЗО M142 HIMARS – 1
Станция РЭБ и(или) КББ – 8(?)
Полевой склад боеприпасов – 10(?)
«АТАСМS» (ракета) – 5
«Hammer» (УАБ) – 2
HIMARS (ракетный снаряд) – 5
БПЛА – 82

уничтожение украинского танка Т-64БВ в районе села Константиновка на Южно-Донецком направленииНа территории Краматорского механического завода обнаружены склад РАВ 56 омпбр ВСУ, стоянка РСЗО M142 «HIMARS» и бронированной техники.
По сообщениям источника, расчетом ОТРК «Искандер-М» уничтожены:
➡️одна ПУ РСЗО «HIMARS»;
➡️пять РСЗО «Град»;
➡️пять танков;
➡️более десятка бронированных машин.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634592) 19 часов назад
405 это не так много, в некоторые дни до 2000 бывает.
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (131040) 19 часов назад
Это Донецкое направление... Всего более 2000 сатанистов...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634592) Николай Ежов, ааааа ну тогда сходится.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (118577) 19 часов назад
Не занижай.
Коношенков сообщил о 2500 тысячах.

На сегодняшний день личный состав всей украины уничтожен 13.5 раз
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510574) 19 часов назад
украину нельзя уничтожить пока ее поддерживает запад
Андрей Сидоров Мудрец (15285) 19 часов назад
405 танков за день это конечно же дохрена
Буратино Деревянко Мастер (1748) 19 часов назад
и льется и льется рекой кровь русская на радость англосаксам...
нгш рлд Оракул (87228) 19 часов назад
кода тока ты потеряешься...надоел вской чушью
Узбек Толстый Профи (826) 19 часов назад
УауауауааааааааааААААА захватили 2 села подбили 3 танкаУАУАУАУАУАПААПАПППП конец близок!!!!!! ААААААААА
Рома Мудрец (11577) 19 часов назад
Мне кажется что фуфлы их уже не считают, так на глаз.
Много списуют на не боевые потери...