Скажите плис чо это за фигня я смотрел куча гайдов но у меня нету кнопки Everyone в Privacy

lavrik babin Ученик (100), открыт 19 часов назад
я всего лишь хотел присоединиться на приватку от чела из дс канала(
1 ответ
Квафек Мастер (1093) 19 часов назад
у владельца приватки стоит запрет
lavrik babinУченик (100) 19 часов назад
Я стрим смотрю и там ютубер кинул ссылку на приват все зашли а я нет
Квафек Мастер (1093) lavrik babin, У ВЛАДЕЛЬЦА ПРИВАТКИ СТОИТ ЗАПРЕТ. ВСЁ. ВОТ ВСЯ ПРИЧИНА