Почему евреям всегда холодно

Наташка черепашка Мастер (2213), открыт 19 часов назад
6 ответов
Андрей Сидоров Мудрец (15295) 19 часов назад
Потому что ты тощая
Наташка черепашка Мастер (2213) 19 часов назад
я не еврей
Наташка черепашка , на тежхолодно
Вика Разумова Искусственный Интеллект (109252) 19 часов назад
Они вампиры и им требуется больше энергии и крови!
илиана косынзяеана Мыслитель (8257) 19 часов назад
вшивенку не справилы пожалели 7-40 )
Лучшее время года Искусственный Интеллект (730634) 19 часов назад
И откуда вы беретесь, убогие...
DmitriyПросветленный (32636) 19 часов назад
Ну на этот то вопрос как раз ответить просто - некоторых видимо сильно роняли при рождении... Вот они, похоже, и мстят. Тем, кого не роняли. Когда и кого снова потребуется уронить - этот вопрос уже исключительно к акушерам-гинекологам. Всё очень индивидуально. Все же мы так или иначе помним с каким трудом нам далось право высказываться в интернете, не так ли?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (730634) Похоже на то. Но ведь это как уронить надо...))