Если закроют ютуб, где сбу будет искать идиотов на нашей территории для осуществления терактов за обещая помочь...

Владимир Макаров Искусственный Интеллект (220251), открыт 19 часов назад
Сдохнуть...
Насколько я знаю, все кто попадают сейчас за это дело просто висят на волоске между жизнью и смертью..
Я читал прогон кстати, в котором описано то, то они заслуживают там ничего из того, что обещало им сбу нет
9 ответов
Айвенго Мыслитель (6558) 19 часов назад
Они не на ютубе ищут. А в телеге в основном. На ютубе это просто не удобно делать.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (166381) 19 часов назад
Ютуб не закрывают, а просто замедляют
Это обычный протекционизм в отношении российских интернет-ресурсов, видеохостингов
Ютуб будет доступен, да и через VPN тоже проблема лишнего клика мыши, но с маленькой скоростью, в низком разрешении, постепенно аудитория ютуба сократится.

Информационная война или вербовка идиотов это отдельная не связанная тема
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634590) 19 часов назад
Сейчас готовится высылка русских из прибалтики, первая группа порядка 3000 человек, СБУ внедряет в эту группу до 150 засланцев. Они собираются вербовать на нашей территории наёмников для терактов. Но сегодня ФСБ уже известны почти все эти лица, вряд ли их будут вязать сразу, а выявлять их явки связи на нашей территории.
Обьект 17 Мастер (1525) 19 часов назад
Ищют на авито прочих трудовых биржах, где челы ищут подработку на лето.
Ярослав Просветленный (49774) 19 часов назад
Смерть врагам России. Они хотят возмутить атмосферу в России. Птичкины , Дерюгины, Хинштейны следуют заветам Маркса: уничтожить славян.