Что делать с котиком?

Stanislav Kiselev Ученик (78), открыт 18 часов назад
На котика (2-х месячного) с небольшого расстояние упала доска под кроватью и теперь у него проблемы с позвоночником и он плоховато ходит, но ходит и больше лежит. При ходьбе ноги немного заплетаются. Что можно сделать с ним, если у нас нету вет клиник и подобных людей?
4 ответа
Алиса Хромова Ученик (125) 18 часов назад
Можешь мне отдать
У меня своя шаурмечная
Богдан ЛедПрофи (714) 18 часов назад
смешно
Алиса Хромова Ученик (125) Богдан Лед, Я знаю
Stanislav KiselevУченик (78) 18 часов назад
Ладно... пиши адрес
Богдан Лед Профи (714) 18 часов назад
честно не знаю , но многие коты спокно живту со сломаными хвостами может и этот сможет жить. пртсто друг если ты попробуешь сделать то сделаешь иолько хуже ведь ты не знаешь как правильно а виртернете порой много чеоо скажут
Татьяна Шеховцова Высший разум (462189) 18 часов назад
Везти в другой город, раз в том нет. Сразу в крупную вет. клинику, чтобы и хирурги там были, и т.д.