Вы чувствуете что Ютуб замедлился или ничего не изменилось ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (89), открыт 18 часов назад
18 ответов
Мария — гений Мастер (2291) 18 часов назад
даа, у меня эфиры не работают
Pyk Pykovich Ученик (139) 18 часов назад
Ну я со своим Ростелекомом заметил, то что я могу смотреть видео только качеством до 240Р
Black Cat AgainstМудрец (17417) 18 часов назад
у меян ростелеком но поф. первые минуты разрешение падает и все, потмо в норме. играются, реально инсценировка траблы.
joey jordison(fan) Знаток (299) 18 часов назад
Замедлился, говорю как контент мейкерша
Артём Курилов Гуру (2774) 18 часов назад
Замедлился, на телефоне более менее, но на компе вообще невозможно смотреть. Помогает только впн
Дишка Акуленко Знаток (266) 18 часов назад
подвисает, грузится долго. чаще всего сижу с впн чтобы скорость была терпимая. сижу прям рядом с роутером, до замедления проблемы с загрузкой видео редко были
Чё? Гевара? Мыслитель (5104) 18 часов назад
в firefox - ютуб умер, он ничего не грузит нормально, сижу только в egde сейчас
Владимир лобаткин Оракул (74003) 18 часов назад
Хинштейн официально заявил,что на следующей неделе скорость на ютуб упадёт на 70%Тем самым они заботятся так о населении страны,и предлагают им таким способом переходить на рутуб и Вкплей.
Дишка АкуленкоЗнаток (266) 18 часов назад
херово заботятся
Владимир лобаткин Оракул (74003) Дишка Акуленко, слуги народа так не считают.
сергейОракул (87592) 18 часов назад
давно пора эту помойку закрыть
Владимир лобаткин Оракул (74003) сергей, надо азбуку запретить,ведь из букв можно написать слово"Помойка".
Михаил МарченковМыслитель (5002) 18 часов назад
и на "платформа".
Оля Ласка Профи (912) 18 часов назад
Немного хуже работает да.
Оля ЛаскаПрофи (912) 18 часов назад
У меня другая проблема, твич нихрена не грузит, раньше вообще отключался, теперь только с впн.
Михаил Марченков Мыслитель (5002) 18 часов назад
вот много кто жалуется, что ролики очень долго прогружаются, а лично у меня всё стабильно нормально.
Владимир лобаткинОракул (74003) 18 часов назад
А ты с Пк или с телефона?Телефоны пока не трогают.
Михаил Марченков Мыслитель (5002) Владимир лобаткин, и с пк и с телефона, всё нормально, ну только когда на кухню захожу с телефоном, видео ужасно долго грузит, но тут уж точно не замедление ютуб виновато.
Орангутанг Боря Оракул (61572) 18 часов назад
О, так значит, не у одного меня такая байда! А я то уж расстроился!
Михаил Л Знаток (252) 18 часов назад
У людей уже паранойя насчёт этого. А если говорить правду, то ютуб ещё не замедлили. У меня на компе видеоролики начали долго прогружаться. Я прошарил форумы google - оказывается на некоторых устройствах появилась проблема с буферизацией видео и команда youtube уже работает над этим. Так что стоит потерпеть
Владимир лобаткинОракул (74003) 18 часов назад
Найди новости.Вот цитата.
Владимир лобаткин Оракул (74003) Владимир лобаткин, Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн заявил, что до конца текущей недели скорость загрузки YouTube на стационарных ПК в РФ может снизиться до 40%, а к концу следующей — уже до 70%. Это произойдёт из-за проблем с оборудованием Google у российских провайдеров и желания регуляторов в РФ «привести в чувство» администрацию YouTube в рамках соблюдения российского законодательства. Пока что процесс деградации сервисов затронет десктопные версий платформы, а контент через мобильную связь замедляться не будет.
Вася Козявкин Ученик (189) 18 часов назад
Что делать?
Многие альтернативно разнюхивают рутуб , пытаясь заходить на него . Но он ‘ложится’ если больше 30 человек заходит.
Black Cat Against Мудрец (17417) 18 часов назад
пусть закрывается .надоел уже.