Комар укусил ноздрю, укус очень сильно опух и загноился.

Axilasha Axolotl Знаток (270), открыт 18 часов назад
Не трогала и не чесала, когда шевелю ноздрёй очень больно, укус раздулся и стал в 3 раза толще самой ноздри внутри виден гной
5 ответов
альфасамец Мастер (1103) 18 часов назад
ну и что ты от нас хочешь где вопрос то ты просто описала ситуацию а дальше то что
Axilasha AxolotlЗнаток (270) 18 часов назад
как будто не понятно что хочет человек - что делать.
альфасамец Мастер (1103) Axilasha Axolotl, конкретнее излагай
Daria Мыслитель (5084) 16 часов назад
Укус нужно мазать Азудолом, это гель после укусов насекомых, отлично помогает.