Если после 30 лет вдруг возникло желание снимать видео(себя),но снимаю я всякую ерунду,то нужно ли,на ваш взгляд? ++

Как вышла или не вышла из дома,что я иду туда-то,и снимаю сама не знаю зачем,всякие ерундовые короткие эпизоды. Это НЕ БЛОГЕРСТВО,ДАЖЕ НЕ ПИШИТЕ ЭТУ ЧУШЬ,совсем другое. Нужно ли и дальше иногда заниматься всякой ерундой,если хочется? После рассказов (очень тоже прекоротких),что умерли все родные (с матерью мы друг другу никто,к сожалению),потянуло и на все подряд другое.

у тебя синдром главного героя

Если тебе хочется, то конечно. Почему нет