Проснулся от тогда что почувствовал как кто-то поднимает мою ногу

Сергей Булыко Ученик (117), открыт 17 часов назад
Капец бред кончено я спал короче и в сонном состоянии почувствовал что моя нога поднимается и опускается как будто ее кто то дергает. В первый раз не придал значения (ну подумал что неосознанно ногой дергаю), а на второй раз проснулся обосрался от того что нога сама по себе туда сюда поднимается и в этом ужасе увидел какой-то силуэт из вещей висящих на турнике и еще и звуки всякие начал слышать я пимздес перепугался и уже пол часа не могу отойти от этого. Че делать как успокоиться.
1 ответ
1) Искусственный Интеллект (284947) 16 часов назад
Мне часто дёргают ногу. Я знаю кто и почему).