Нету подключение к интернету на компьютере

Тимур Измаилов Ученик (145), открыт 17 часов назад
У меня стоит проводное подключение, вчера работало, сегодня захожу и не работает. Пытался проверить кабель, все в порядке, вытаскивал и вставлял в компе и роутере, не помогает. Помогите пожалуйста
3 ответа
Black Cat Against Мудрец (17417) 17 часов назад
потыкай в разные разъемы. бывает тв стоит на слоте 1 в роутере а копм на слоте 2
Тимур ИзмаиловУченик (145) 17 часов назад
Пробовал уже, не работает(
Black Cat Against Мудрец (17417) Тимур Измаилов, сетевая карта выгорает. поменяй и проверь работу.
Zhy Мудрец (11371) 17 часов назад
Так причин может быть миллион. Половина миллиона у провайдера, вторая у тебя ) Отключи временно от питания роутер, чтобы он перегрузился. Перегрузи ПК. Подожди пару минут, пока всё проинициализируется. Если не заработает, звони в техподдержку провайдера. Ну, еще иногда бывает полезно проверить счет, не закончились ли на интернет деньги. Но это, обычно, в первых числах. ) Удачи.