По поводу фумигатора.

Михаил Лермонтов Ученик (93), открыт 16 часов назад
Здравствуйте. Имеется фумигатор против комаров. Каждый день вставляю новую пластину и все равно они не умирают, также летают сотнями по квартире, честно задолбался их убивать тапком. Есть другие народные средства против них по типу фумигатора? Они как будто привыкли к нему.
3 ответа
сергей губайдулин Мудрец (13887) 16 часов назад
Спиральки пока помогают. Но у меня тоже комары стали устойчивы к химоружию.
Егор Геннадьевич Мастер (2253) 16 часов назад
не любят запахи гвоздики, эфирных масел (масла лаванды, мяты, базилика, эвкалипта, мелиссы, герани, лимона), ванилина, лаврового листа (желательно свежих листьев)
Daria Мыслитель (5084) 15 часов назад
Я пластинами уже давно не пользуюсь, мне кажется они не помогают. А вот жидкие помогают. И кстати я не тапком пользовалась, когда сменный пузырек для фумигатора как-то забыла купить, а пылесосом. И гель после укусов Азудол у меня всегда в наличии, если комар укусит, им мажусь, мгновенно последствия укуса снимает.