Как мелкая Англия смогла победить Индию и Китай в войне?

planet mire Новичок (0), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Pavel Vovk Гуру (3941) 17 часов назад
Высокоразвитые передовые технологии и четкая государственная организация
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (241368) 17 часов назад
у них не было пушек ружей кораблей .короче нифуя .не было кроме луков со стрелами .
Александр Новиков Новицкий Гуру (4780) 17 часов назад
Британская империя - 30000000 км². Очень мелко...
Да и тем более, Индия отставала от развития Англии, уж особенно Китай, который с средневековья ничего не менял.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (131034) 17 часов назад
Раньше у всех была украинская ментальность. Но многие стали цивилизованными...
Андрей СидоровМудрец (15285) 17 часов назад
Вот наблюдаю за тобой: ты действительно конченый дегенерат.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (131034) Андрей Сидоров, Спасибо. Еще один петушок в зачет... )
Андрей Сидоров Мудрец (15285) 16 часов назад
Ни хрена не мелкая: вторая буржуазная революция в мире. И вот с чего бы?
Вас Ёк Оракул (89773) 16 часов назад
Оч просто. Они продавали
...хаймерсы.
Одним. А пэтриоты - другим.
Одним за чернозем, другим за слонов.

"Зачем покупать страну, если можно дешевле купить её правителей"
DanJes Мыслитель (6204) 15 часов назад
Китай и Индия очень сильно отставали в развитии от Англии