Посоветуйте какой лучше антидепрессант?

Валерий Абарай Ученик (111), открыт 17 часов назад
Посоветуйте пожалуйста какой лучше антидепрессант принимать, при панических атаках, без побочек, ну или хотя бы без серьёзных побочек, которые усиливают только ПА, пил триттико понял что ещё хуже делает, есть рецепт на Золофт, и Эсцилотопрам, панические атаки ночью среди сна.
8 ответов
yui Мыслитель (6885) 17 часов назад
ты кто ты
ты кто тыМастер (1308) 17 часов назад
oh my ?
yui Мыслитель (6885) ты кто ты, среди тревог и вечной грусти!!
olga Оракул (98069) 17 часов назад
клубника со сливками
Абадон Громов Оракул (65214) 17 часов назад
есцитам , жесткий но еффективный , помогает 100 % , садит почки по этому бухать нельзя
Абадон ГромовОракул (65214) 17 часов назад
но нужена рекомендация врача , будешь не правильно принимать мож сделать хуже , тип 10 лет не могу пректить пить их потому что не правильно принимал , а курс был всего три года
Lilit palmer Знаток (264) 17 часов назад
Эти препараты должен назначать врач , самостоятельно их подбирать нельзя и экспериментировать с дозировкой тоже.