Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как прикармливать в реке на рыбалке

Артем Акинин Ученик (113), открыт 16 часов назад
Уплывёт же просто приманка
Как сделать чтобы не плыло
4 ответа
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (16590) 16 часов назад
Надо ловить рыбу на своего червячка
traktorniy_expert Знаток (291) 16 часов назад
в зависимости от течения насколько сильное, прикормку разбавляешь с песком и в зависимости от течения шары можно лепить более плотные или менее. чтобы они долетали до дна и там медленно рассыпались. или же кидать чуть перед поплавком против течения чтобы примерно оседало в зоне ловли
Сергей Шпынков Оракул (73391) 8 часов назад
Сомневаешься?, добавь земли немного для вязкости. А прикорм кидай небольшими порциями (после основного прикорма) через определённое время...