Есть достижения для которого игру надо пройти за 4 часа, внимание вопрос если я уже наиграл 7,5 часов могули я пройти игру заново только уже за 4 часа и получить достижение ?
да, ачивка раасчитана на повторное прохождение после игры. сколько всего вы наиграли не виляет на достижение. главное новую сессию пройти менее 4 ч и всё
Alpha8041
Хз Пабло , одно дело игрок, а другое, когда проходишь по 100 раз раз одно и тоже, да ещё и на время - это уже аутизм. Я обычно в таких случаях просто ачивки прокликиваю, чтобы 100% было да и всё, если их все за одно прохождение нельзя получить.