Как то мне приснился в знаковые события моей жизни --- тощий грязный .. шакал..........

ЛАДА ЛЕЯ Профи (535), открыт 15 часов назад
знаете ли вы что тощие -это не волки это шакалы и по натуре они -шакалы
Дополнен 15 часов назад
у шакалов всегда особенное поведение --шакалье
4 ответа
Гавир Лолов Мастер (1920) 15 часов назад
Запомни, ты теперь шакал, ты теперь с улицей, а вокруг враги
1) Искусственный Интеллект (284947) 15 часов назад
Некоторые сны запоминаются, но не несут ничего, так как не от Бога, а от тьмы.
ЛАДА ЛЕЯПрофи (535) 15 часов назад
у каждого свой замес и не тебе судить потому как нет у тебя 3 глаза -ты пустышка
1) Искусственный Интеллект (284947) ЛАДА ЛЕЯ, Какой замес, если вам не нравятся сны?
Trotter Искусственный Интеллект (153180) 15 часов назад
В знаковые моменты бывает много соблазнов. Соответственно предупреждение Вам было - самому не шакалить ни при каких обстоятельствах.