На вопрос как часто меня вспоминает человек выпало:двойка жезлов,семерка мечей,колесница,влюбленные,сила что это значит?

Ирина Кайратовна Ученик (216), открыт 15 часов назад
3 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (43085) 7 часов назад
Я, по-моему, отвечала вам ранее: ни один аркан не отвечает на вопрос "как часто"
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (191357) 6 часов назад
У человека были планы обмана относительно вас (2 жезлов - 7 мечей); двигался к какому то выбору (колесница - влюбленные). В результате понял, что не получится (сила). Карт воспоминаний у вас в раскладе нет. Не очень приятная история - что вспоминать то?