У меня с детства бородавки вылазили во время подавления иммунитета(простуды ОРВИ и тд) Какого хера?

dasdasdas adasdasd Мастер (1459), открыт 16 часов назад
Нет меня с детства никто не развращал...
Дополнен 16 часов назад
Я узнал что это распространённая штука передающаяся половым путём. Как губной герпес, но реже встречается и симптомы хуже...
3 ответа
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (64202) 15 часов назад
Заразиться вирусом вызывающим бородавки можно и без разврата, например - вовремя родов. Скажем, мамка была заражена - и когда ты через влагалище шел, подхватил. Второй вариант - бытовым путем. Скажем, пошел в баню, а там на лавке сидел человек с вирусом, и ты его подхватил.

Кстати, тема достаточно... склизкая. Дело не только в бородавках. Вирусов несколько, и часть из них (7 штук) вызывают рак шейки матки. Скажем, ты мужик. Завел себе жену, и... спустя какое-то время она у тебя заболевает раком шейки матки, а затем и умирает. Пичалька? Если ты женщина - еще интересней.

В общем... в идеальном случае, надо эту проблему решать. Идешь в любую коммерческую лабораторию, типа ГемоТест, и просишь сделать тебе тест на вирус папилломы человека. Далее, при его обнаружении... идешь к инфекционисту, и разговариваешь на тему - как пофиксить проблему. Сразу скажу, что инфекционисты эту тему не любят. Работы много, выхлопа - мало. ОМС эту тему не оплачивает. А, работать бесплатно - никто не любит.

В общем... надо искать платного инфекциониста, или договориться с бесплатным, о консультации за деньги. Деньги должны быть хорошие. За 500 рублей никто мозги напрягать не будет.
Надежда Щербакова Знаток (333) 2 часа назад
Иммунитет просто нужно теперь укреплять. Наружно бородавки хорошо удаляет аптечный Веррукацид.