Монитор меняет настройки частоты кадров

Георгий Ховаев Ученик (97), открыт 15 часов назад
Меня уже вымораживает, монитор (в моем случает телевизор) в некоторых играх меняет параметры, если Играть в | days gone / Lust from Beyond / X4 Foundations |
то все нормально 1080р@60Hz как положено, а если зайти в | Space Engineers или в Batman Arkham Knight | то сами выставляются 1080р@24Hz при чем в настройках монитора ничего нету, все перекопал. В таком случае беру ноут поднимаю/закрываю моник - появляется 60, а звук пропадает, ну или игра просто зависает
Дополнен 15 часов назад
.
0 ответов