Отек на лице продолжительностью пол года

nezna sin podezda Ученик (103), открыт 15 часов назад
В какой то момент перестал дышать нос, ну как, впринципе дышу, но только одной ноздрей и где то на 40%. Забил. Потом заметил, что этот самый нос опух (отек) и немного лицо. Бывает спадает полностью раз в месяц на пару дней, потом отек снова возвращается. Так уже пол года примерно. Ходил к дерматологу, сдал анализы, ничего не показало. Лор говорил аллергический ринит, лечил, но не помогло. Мне 16 лет. Отек не прям большой, другие замечают только при пристальном наблюдении.
Дополнен 15 часов назад
И да, с почками и сердцем проблем нет.
4 ответа
Странник Искусственный Интеллект (329566) 15 часов назад
И к чему нам эти откровения?
На медицинской комиссии от военкомата расскажи лучше...
Марина М. Искусственный Интеллект (225150) 14 часов назад
Надо опять к ЛОРу сходить.Но к другому.Почему тот решил что ринит аллергический.Тесты на аллергию он делал?Из нос выделений гнойного типа нет?
Илона Фемидова Ученик (161) 3 часа назад
к хорошему врачу нужно, может какая-то аллергия и быть, проверить бы и антигистаминными хорошими и полисорбом как вариант