До коле ЦБ будет вредить России?

leo leonov Ученик (158), открыт 14 часов назад
7 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (126081) 14 часов назад
Всё идёт по плану
И повышение ставки, это один из шагов многоходовочки, чтобы больше народу обнищало и соответственно больше шло на войну за Деньгами, чтобы расчитаться с долгами
Alex Starov Искусственный Интеллект (140363) 14 часов назад
А вы как хотели, и войнушку вести и укреплять экономику? Надо выбирать одно из двух...
Пока идет война, одни умирают, другие оплачивают.
Или как говорит кремлевский стратег - Все идет по плану!
leo leonovУченик (158) 14 часов назад
ЦБ вредил и до СВО...
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52568) 14 часов назад
Зато очень помогает бореллю покупать ружьишки для украишки
Сергей Князьков Просветленный (22944) 14 часов назад
это согласованная политика, её поддерживает власть
Vampurr Искусственный Интеллект (120336) 14 часов назад
Сюр какой-то, кто сейчас в здравом уме будет брать ебатеку или кредит под такие проценты? Ждём банкротств застройщиков и обвала рынка недвижимости.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (63593) 9 часов назад
А какой тут якобы вред России? Наоброт, ЦБ РФ стабилизирует рубль и снижает инфляцию. Которая как раз и является вредом для России. А рост ставок вкладов в банках и прочих фондах так только лишь благо для многих россиян. А что хорошо для россиян - то хорошо и для России.