Почта / Посылка.

Данил Губачёв Ученик (116), открыт 14 часов назад
Вопрос такой. Хочу отправить посылку в другой город через почту России, в обычную черную коробку упаковал всё необходимое но не угадал с размером коробки и туда не поместилась плюшевая игрушка. Могу ли я отправить посылку в пакете, где будет коробка и плюшевая игрушка, можно ли отправить всё в один заход? Или нужно приобретать отдельные тары под каждый предмет обязательно и отправлять всё по отдельности?
2 ответа
Игорь Искусственный Интеллект (111806) 13 часов назад
две посылки получится
проще на почте упаковать в одну
Данил ГубачёвУченик (116) 13 часов назад
Спасибо.
Екатерина Дронова Просветленный (38561) 1 час назад
Можно.Хоть три коробки упакуйте в одну большую или в пакет,мешок.Главное,чтобы не развалилось все по дороге.
Данил ГубачёвУченик (116) 1 час назад
Спасибо.