будет Трамп во власти или не будет - в любом случае задача американского быдла - уничтожение России?

MiF Искусственный Интеллект (158267), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
iklrd das Ученик (138) 14 часов назад
конечно, так же богом задумывалось
Остальные ответы
Sofia Профи (886) 14 часов назад
Сша чхать на рф
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (139224) 13 часов назад
Поэтому была Холодная война и операция немыслимое.
Дмитрий Смирнов Оракул (82790) 14 часов назад
а ты не даун,главное чтобы депутаты тебя поняли они ведь дауны у нас?
Чинуши ведь тупые дауны кто спорит,а?Когда уже тройки вчк их головы пойдут сносить?
Любава та самая Искусственный Интеллект (150787) 14 часов назад
Судя по тому , что происходит в мире последние 10 лет , задача США - уничтожить ЕС :)
Александр Кошелев Оракул (72717) 14 часов назад
В Сша почти не кто не знает где такая страна не то что бы её уничтожить ))) .
Ярослав Просветленный (49774) 13 часов назад
Вы абсолютно правы. Им нужны природные ресурсы России.
Vera Vera Искусственный Интеллект (269629) 6 часов назад
пусть берегут последний зуби последнего украинца