Хомяк В Одуванчиках
Святослав Кировский, там подвалы не делают, вода близко. И американцы в таком жильё не были по карману.
Ахах)) но если это фото в цвете летнего благоухания будет ,с домиком освещённым солнцем,то совсем же другое настроение))) или вы там ,реально висельника видите?)))
СветлАнк@
3DpAcbTe, ну вот в этой конкретно - вижу ))) Если переделать в цвете , может и другое привидится...)
Кабина Корбина расположена на координатах N38° 36.135′, W78° 20.679′. До него удобнее всего добраться, припарковавшись на парковке Corbin Cabin Cutoff вдоль Skyline Drive.
Являясь частью Национального реестра исторических мест, домик имеет множество фотографий.