Свой хостинг сервера

andrey andreev Ученик (5), открыт 13 часов назад
как сделать свой хост сервер для майнкрафта?
6 ответов
Евгений Сирофинов Знаток (250) 13 часов назад
Андрей андреев иди работай не беси меня
имя фамилия Ученик (151) 13 часов назад
облачный сервер на timeweb например.
Kredwi Мыслитель (7639) 13 часов назад
Покупаешь компухтер, ставишь туда Linux, открываешь порты у своего провайдера, ставишь сборку сервера, запускаешь, настраиваешь IP, порты, и кайфуем!

Или просто открываешь порты, запускаешь сборку сервера, настраиваешь IP, порты, и все.
Главное не выключать свой ПК

Или скачиваешь Radmin VPN (или Hamachi), добавляешь в сеть своих друзей, запускай сборку сервера, поставь уникальный порт, и заходите.
Ivan Sviridov Оракул (53796) 13 часов назад
гугли что такое коллокейшн.
Никита Чивкифэ Ученик (152) 13 часов назад
Есть 2 способа
  1. купить оборудование
  2. покупать ВДС сервера